Початкова Елена Анатольевна

Высшее, Магаданский государственный педагогический институт, 1995 год

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педучилище, воспитатель

Педагогика и психология (дошкольная)

Повышение квалификации и переподготовка

Диплом о профессиональной переподготовке в Северном Международном университете на факультете дополнительного профессионального образования по теории и практике психологической работы, 1998 г.

Диплом о профессиональной переподготовке в ФГБОУ ВО "УЛГПУ им. И.Н. Ульянова" по дополнительной программе "Логопедия", 2021 г.

Диплом о профессиональной переподготовке в ФГБОУ ВО "УЛГПУ им. И.Н. Ульянова" по дополнительной профессиональной программе "Педагогика и психология специального(дефектологического) образования", 2023 г.