Всероссийская олимпиада школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников
    01 сентября - 30 апреля

Всероссийская олимпиада школьников (далее – Олимпиада, ВсОШ) – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Это система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

01 сентября 30 апреля
    Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда».
    Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
    01 ноября - 05 декабря

Олимпиада проводится по предметам общеобразовательных программ среднего общего образования.Олимпиада проводится по предметам общеобразовательных программ среднего общего образования.

01 ноября 05 декабря
    К участию приглашаются обучающиеся 8-10 классов. Предметные области Олимпиады: математика, информатика обществознание и экономика. Участие в Олимпиаде бесплатное.
    16 мая с 15.00 до 17.00 (время ульяновское) будет проведён предварительный (вузовский) этап Олимпиады в онлайн формате на цифровой платформе ФГБОУ «Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского» (только для школьников Приволжского федерального округа).
    Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться по ссылке https://opros.unn.ru/80448.
    На указанные при регистрации электронные почты участников будут направлены ссылки для участия в Олимпиаде.
    Подробная информация об Олимпиаде размещена на сайте ФГБОУ «Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского» по ссылке: http://www.unn.ru/site/olimp-fin-bez/#block7241, вопросы можно задать на электронную почту организатора finb@unn.ru.

Документы не выбраны