• Платные образовательные услуги

Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги предоставляются с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан.

Организация имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности и может осуществлять образовательную деятельность в виде оказания платных услуг, не сопровождающихся итоговой аттестацией и выдачей документов об образовании и (или) квалификацией. Без получения дополнительных лицензий

Условия предоставления платных образовательных услуг

Исполнитель осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, настоящим Положением, Уставом и другими локальными актами, регулирующими деятельность по оказанию платных дополнительных услуг. Образовательный процесс ведётся на русском языке.

Доходы от ведения платных образовательных услуг используются в соответствии с уставными целями Организации, в том числе на возмещение затрат на коммунальные услуги в соответствии с утвержденными тарифами.

.

Исполнитель обязан до заключения договора и в период его действия предоставить заказчику достоверную информацию о себе и об оказываемых платных образовательных услугах, обеспечивающую возможность их правильного выбора.

Исполнитель доводит до заказчика информацию, содержащую сведения о предоставлении платных образовательных услуг в порядке и объеме, которые предусмотрены Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей» и Федеральным Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ

Стоимость и способы оплаты

Финансово-хозяйственная деятельность Организации осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ, постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» от 15.08.2013 № 706, а также Устава МБОУ «Средняя школа №47 имени И.Я. Яковлева» и другими нормативными документами, регламентирующими правила ведения бухгалтерских операций и отчётности.Финансово-хозяйственная деятельность Организации осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ, постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» от 15.08.2013 № 706, а также Устава МБОУ «Средняя школа №47 имени И.Я. Яковлева» и другими нормативными документами, регламентирующими правила ведения бухгалтерских операций и отчётности.

• Платные образовательные услуги