Финансовая культура - стратегия роста.
    «Пушкинский диктант-2024».

«Пушкинский диктант-2024»

С 6 по 9 июня 2024 года пройдет международный Пушкинский диктант.
    Прием заявлений в 1 класс.

Прием заявлений в 1 класс

Прием детей в 1 класс проходит в два этапа.

Первый этап – с 1 апреля 2024 года по 30 июня. На этом этапе подают заявление те дети, которые проживают на закрепленной территории (в том же районе, в котором находится школа), а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу.
    Прием документов для детей по прописке завершается 30 июня 2024 года

Тотальный тест «Доступная среда».

Тотальный тест «Доступная среда»

С 1 по 10 декабря 2023 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью
    01 декабря 2023
    10 ноября 2023
    Большой этнографический диктант — 2023.
    27 октября 2023
    03 ноября 2023
    Профилактическое мероприятие "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути".

Профилактическое мероприятие "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути"

С 7 по 16 ноября 2022 года  территориальные органы Министерства внутренних дел РФ проводят оперативно-профилактическое мероприятие "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути".
    07-16 ноября 2022
    Марафон функциональной грамотности.
    31 октября 2022
    02 ноября 2022
    «Неделя без турникетов».

«Неделя без турникетов»

В рамках месячника профессиональной ориентации «Шаги к профессии» проходит осенний этап Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
    13 октября 2022 четверг
    ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «ZА РОССИЮ! ZА ПОБЕДУ!» ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, БАБУШЕК И ДЕДУШЕК НАШИХ УЧЕНИКОВ, ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО РАЙОНА, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ.

Онлайн
    После 2-х летнего перерыва песни из уст детей прозвучали особенно трогательно и трепетно. Спасибо всем, кто принял участие, кто пришёл поддержать, кто был с нами в преддверии великого праздника- Дня Победы.
       ЗА МИР! ЗА РОССИЮ! ЗА ПОБЕДУ
    06 мая 2022 пятница
    МЕЖДУНАРОДНАЯ ЦИФРОВАЯ ОЛИМПИАДА «ВОЛГА-IT’22» (ДАЛЕЕ - ОЛИМПИАДА) ДЛЯ УЧАЩИХСЯ В ВОЗРАСТЕ ОТ 16 ЛЕТ..

Онлайн
    Международная цифровая олимпиада «Волга-IT’22» (далее - Олимпиада) проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, а также Правительства Ульяновской области.
        Олимпиада проходит в два этапа: онлайн отборочный и очный финальный.
        Подробная информация и регистрация на сайте:https://volga-it.org/.

Отборочный этап Олимпиады продлится с 1 по 31 марта 2022 года.
        Финальный этап Олимпиады состоится с 12 по 15 мая 2022 года в городе Ульяновске, на базе ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный технический университет».
        Участие в Олимпиаде является бесплатным.
        Контактное лицо - ответственный секретарь Организационного комитета Олимпиады Полушкина Евгения Алексеевна, +7(937)4535181, mail@volga-it.org.
        Приложение: в электронном виде.
    23 ноября 2021 вторник